Главная Важно для родителейЗнакомтесь, это мыOnline-записьЦентры


Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько лет Вашему ребенку?
Всего ответов: 708
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Архив материалов




Многопрофильный образовательный центр «Академия» Омского Государственного педагогического университета и Центр творчества для детей и взрослых Омского областного музея изобразительных искусств имени М. А. Врубеля объявляют конкурс детского рисунка среди воспитанников детских центров г. Омска. Тема конкурса: «Взрослые и дети». (Скачать положение конкурса)

... Читать дальше »





МОЦ «Академия» объявляет набор на курсы организаторов досуга детей (детских аниматоров), выпускников уже ждут на работу в летний период в санаториях Омской области.

Курсы пройдут с 23-30 мая 2010 года (суббота-воскресенье), программа занятий очень интересная! Стоимость курсов 1200 рублей. По их окончании выдается свидетельство. Предварительная запись по телефону: 27-52-53. Адрес центра: Красногвардейская 4 корп. 2





Сотрудникам и студентам. МОЦ «Академия» приглашает детей в возрасте 7-12 лет на летнюю лингвистическую программу! Это хорошая возможность отдохнуть и продолжить изучение английского языка.

Ежедневные занятия языком в мини-группах (до 5 человек), а также игры, конкурсы, прогулки под руководством тьюторов.

Программа будет работать в июне, режим понедельник-пятница с 9-13 часов. Предварительная запись по телефону: 27-52-53.






Многопрофильный центр «Академия» предлагает образовательные услуги для взрослых. Мы стремились к тому, чтобы помочь Вам решить самые сложные проблемы образования или, наоборот,  получать от образования только удовольствие.

Только в нашем Центре действует «Школа русского языка». Это направление деятельности центра включает в себя проведение программ и проектов для нескольких категорий граждан: ... Читать дальше »


« 1 2