Главная Важно для родителейЗнакомтесь, это мыOnline-записьЦентры


Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько лет Вашему ребенку?
Всего ответов: 708
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




16:06
Только у нас!



Многопрофильный центр «Академия» предлагает образовательные услуги для взрослых. Мы стремились к тому, чтобы помочь Вам решить самые сложные проблемы образования или, наоборот,  получать от образования только удовольствие.

Только в нашем Центре действует «Школа русского языка». Это направление деятельности центра включает в себя проведение программ и проектов для нескольких категорий граждан:

- программа  подготовки к сдаче экзамена по русскому языку для приёма в гражданство РФ;

- программа подготовки к сдаче тестового экзамена по русскому языку как иностранному для получения сертификационного уровня;

- программы, освоение которых, за короткий срок поможет  успешно общаться на русском языке в быту и бизнесе.

Мы предлагаем вам побывать в нашей  «Школе здоровья»,  где в ходе индивидуальной консультации валеологии подберут вам гимнастические комплексы по коррекции нарушений осанки, изменения массы тела, профилактике заболеваний. В «Школе здоровья» можно получить индивидуальную консультацию детей и взрослых, результатом может быть подбор индивидуальной программы режима и рациона питания, гимнастического комплекса с учетом индивидуального набора заболеваний и профилактики возможных проблем со здоровьем.

Мы проводим групповые занятия детей и взрослых по программам  профилактики  заболеваний позвоночника (сколиоз, нарушение осанки и т.д.),  индивидуальные и групповые занятия по развитию слуха и голоса.

В нашем центре действует танцевальный клуб (современные, бальные, латиноамериканские, восточные танцы) и комплексная программа хобби-класса (все наиболее популярные направления).

Приходите, мы поможем Вам получить удовольствие от общения и обучения.


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: