Подготовка Детских аниматоров

Многопрофильный образовательный центр «Академия» ОмГПУ в марте приглашает студентов и магистрантов на курсы по программе «Детский аниматор».

Знаешь ли ты работу, которая принесет удовольствие и радость, даст возможность провести лето  на Черноморском побережье или в загородном доме отдыха? Именно такая работа ждет выпускников курсов по программе дополнительного образования «Детский аниматор». На занятиях в центре слушатели изучают проблемы детской психологии, организации досуга детей (музыка, танцы, игры, изобразительная деятельность), знакомятся со спецификой работы аниматоров.

Занятия в центре будут проходить по субботам и воскресеньям!!! После окончания курсов выдается свидетельство и гарантируется  трудоустройство. Стоимость курсов 1500 рублей за весь период обучения. Предварительная запись по телефону 27-52-53